Beschrijving vacature

Agenzia di animazione turistica e spettacolo cerca ANIMATORI TURISTICI per le proprie sedi di lavoro nelle Marche.

Età max 35 anni, richiesti inglese A2 e diploma di scuola superiore.

Se interessati e con i requisiti richiesti, inviare curriculum a centroimpiegomacerata.ido@regione.marche.it specificando il codice offerta 477459/1.

Tourist entertainment agency is looking for TOURIST ENTERTAINERS for its work locations in the Marche Region.

Maximum age: 35 years.

A2 English level and high school diploma are required.

If interested and with the required characteristics, send CV to centroimpiegomacerata.ido@regione.marche.it, specifying the offer code 477459/1.

Functievereisten

ANIMATORI TURISTICI

TOURIST ENTERTAINERS

Een pre om te hebben

Età massima: 35 anni.

Richiesti inglese A2 e diploma di scuola superiore.

Functiebeschrijving
Onderwijsveld:
Work experience:
Work experience is not required
Taalvaardigheden:
  • English
  • Basic
Salaris van/tot (Maandelijks):
700 - 1000 EUR (Net pay)
Date of expiry:

Over het bedrijf

CENTRO IMPIEGO MACERATA Indirizzo: Via Fratelli Moretti, 14 – Macerata Telefono: +39 (0)733/363101E-mail: centroimpiegomacerata.ido@regione.marche.it / centroimpiegomacerata@regione.marche.itSERVIZI ALLE PERSONEMateriale informativo su bandi pubblici, concorsi, offerta formativa, iniziative speciali in materia di politiche formative e del lavoro;Servizi amministrativi: certificazione… Meer informatie