Descripción de la oferta de empleo

Si ricerca un PROFILO AMMINISTRATIVO per organizzazione flussi di lavoro, gestione contratti, privacy e MePa.

Richiesta esperienza e buona conoscenza della lingua inglese.

Preferibilmente laurea in giurisprudenza o economia.

Se interessati e con i requisiti richiesti, inviare curriculum a centroimpiegomacerata.ido@regione.marche.it specificando il codice offerta 451335/1.

We are looking for an ADMINISTRATIVE PROFILE for work organization, contract management, privacy and MePa.

Experience and good knowledge of the English language is required.

A degree in law or economy is preferred.

If interested and with the required characteristics, send CV to centroimpiegomacerata.ido@regione.marche.it, specifying the offer code 451335/1.

Requisitos laborales

Organizzazione flussi di lavoro, gestione contratti, privacy e MePa.

Work organization, contract management, privacy and MePa.

Requisitos deseables

Detalles del trabajo
Campo de ocupación:
Ámbito educativo:
Work experience:
Work experience is required
Duración de la experiencia laboral:
Up to 2 years
Habilidades lingüísticas:
  • English
  • Good
Horquilla salarial: (Mensualmente):
1000 - 1700 EUR (Net pay)
Date of expiry:

Información sobre la empresa

CENTRO IMPIEGO MACERATA Indirizzo: Via Fratelli Moretti, 14 – Macerata Telefono: +39 (0)733/363101E-mail: centroimpiegomacerata.ido@regione.marche.it / centroimpiegomacerata@regione.marche.itSERVIZI ALLE PERSONEMateriale informativo su bandi pubblici, concorsi, offerta formativa, iniziative speciali in materia di politiche formative e del lavoro;Servizi amministrativi: certificazione… Más información